• 2 октября 2013, среда
  • Тверь, проспект 50 лет Октября, д. 43.

Первое заседание UpClub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3859 дней назад
2 октября 2013 c 19:00 до 22:00
Тверь
проспект 50 лет Октября, д. 43.

– выступления успешных предпринимателей, которые поделятся секретами построения бизнеса, - мастер-класс и нетворкинг, - уникальная возможность поделиться своими проектами с публикой, послушать отзывы и рекомендации экспертов.

Дорогие друзья и коллеги!

Рады сообщить Вам, что 2 октября 2013 года в Тверском бизнес-инкубаторе пройдет первое заседание Тверского предпринимательского сообщества UpClub. Для Вас – выступления успешных предпринимателей, которые поделятся секретами построения бизнеса, мастер-класс и нетворкинг!

У Вас уже есть свой проект? UpClub — уникальная возможность поделиться своими проектами с публикой, послушать отзывы и рекомендации экспертов.

Еще не определились с тематикой, но мысль стать предпринимателем посещает Вас все чаще? В UpClub Вы познакомитесь с людьми, близкими по духу, узнаете, как они продвигают проекты, получите ответы на интересующие Вас вопросы.

 

Регистрация гостей в 19:00

 

В программе:

 Дмитрий Орлов - руководитель UpClub, успешный предприниматель, член Ассоциации менторов СКОЛКОВО, выпускник Skolkovo Startup Academy.

Окороков Михаил - Генеральный директор Венчурного Фонда Тверской области —  о стартап-климате в Тверской области

"История успеха" - о том, как создать успешную IT компанию, получить финансирование от венчурного фонда и выйти на рынок.

Дарья Алифанова - менеджер проектов проведет мастер-класс "Эффективный мозговой штурм".

Open Mic для желающих представить свой проект или привлечь специалистов/партнеров.

21:15 — Нетворкинг.

Ожидаются интересные гости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше