• 9 сентября 2013, понедельник
  • Тверь, проспект 50 лет Октября, д. 43. Тверской областной бизнес-инкубатор

Дежурный Ментор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не расстраивайтесь, мы будем рады видеть Вас в следующий понедельник! Не забудьте зарегистрироваться :)

Команда UpClub

Другие события организатора

3854 дня назад
9 сентября 2013 c 17:00 до 19:00
Тверь
проспект 50 лет Октября, д. 43. Тверской областной бизнес-инкубатор

Дорогие друзья, начиная с 9го сентября UpClub — Тверское предпринимательское сообщество предоставляет вам возможность заявить о себе. У вас есть проект, требующий доработки? Есть идея, но вы не знаете как приступить к ее реализации? Приходите! Наши эксперты помогут посмотреть на нее под правильным углом, дадут дельные рекомендации и ценные советы. Ждем вас! Команда UpClub.

С 9-го сентября проект UpClub начинает работать и в 
оффлайне! 

Каждый понедельник для Вас — сервис "Дежурный ментор": прийдите на бесплатную консультацию к нашим экспертам или презентуйте им свой проект (или его идею), и получите поддержку, живой отклик и дельные замечания! 

Первым на вахту встает Дмитрий Орлов — успешный 
предприниматель, член Ассоциации менторов СКОЛКОВО, выпускник Skolkovo Startup Academy. Дмитрий — эксперт по разработке и тестированию бизнес-моделей,подготовке презентаций и эффективным приемам командной работы. 

Для получения консультации, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Вы также можете найти нас:

- ВКонтакте http://vk.com/club56903563

- Facebook https://www.facebook.com/groups/598...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше