• 25 февраля 2014, вторник
  • Тверь, Центр развития бизнеса, город Тверь, Проспект Победы, д. 14 (на лифте до Сбербанка или по лестнице на 2 этаж, далее – в сторону конференц-зала, как добраться).

#poSEEDelki

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3685 дней назад
25 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Тверь
Центр развития бизнеса, город Тверь, Проспект Победы, д. 14 (на лифте до Сбербанка или по лестнице на 2 этаж, далее – в сторону конференц-зала, как добраться).

25 февраля в Твери пройдут #poSEEDelki – совместное мероприятие сообщества UpClub и площадки GreenfielProject. На этой неформальной встрече участники смогут свободно рассказать о своих бизнес-идеях, а также узнать основы Customer Development и Lean Startup. Замечательная возможность начинающим предпринимателям обсудить свой проект даже на самой ранней стадии и получить по нему фидбэк.

25 февраля в Твери пройдут #poSEEDelki – совместное мероприятие сообщества UpClub и площадки GreenfielProject. На этой неформальной встрече участники смогут свободно рассказать о своих бизнес-идеях, а также узнать основы Customer Development и Lean Startup.

96a12318-7393-435a-a3c3-7d6626d123ed

В первой половине встречи Михаил Корнеев, серийный предприниматель и со-основатель проектов GreenfielProject, Russian Startup Rating и OhMyMentor, расскажет о том, как концепция Lean Startup перевернула представление предпринимателей о развитии стартапов. На смену стандартной формуле: составь бизнес-план, заручись инвестициями и потом начинай продавать, пришло осознание важности постоянного изучения своего потребителя — до, в процессе и после запуска проекта. Михаил расскажет, как научиться слышать своих пользователей, и чем может быть полезен стартапу такой инструмент как Lean Canvas.

Дружественные и всегда неформальные #poSEEDelki предоставляют начинающим предпринимателям возможность вынести свой проект на обсуждение даже на самой ранней стадии, когда нет не только прототипа, но и сама идея еще не вполне оформлена. Это позволяет получить обратную связь от других участников, потенциальных коллег, партнеров и потребителей. Во второй части у всех участников будет возможность поделиться своей идеей и получить обратную связь, рекомендации и здоровую критику.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше